Ferdinand De Braekeleer (1792-1883) Ecole belge Huile sur panneau: La chasse à l’intrus. Signée, située et datée: Ferdinand De Braekeleer Anvers datée 1867. Voir illustration. Dimensions : 38 x 49,5