Ferdinand de Braekeleer (1792-1883) Ecole belge Huile sur panneau: La chute. Signée et datée: Ferdinand de Braekeleer 1871. Authentifiée et contresignée au dos par l’artiste. Voir illustration. Dimensions : 38 x 47