FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007

Archive
Estimate: €4,000 - €6,000
ca. US$5,926 - US$8,889
Price realised:  n. a.
Lot number 1, Views: 16

FEREYDOUN AVE né en 1945 101 NAMES, 2007 Technique mixte sur toile signée en persan et datée '2006-2007' en haut à droite Hauteur : 149 Largeur : 100 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Date of the auction: 24 Oct 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020