FEREYDOUN AVE né en 1945 ENDANGERED SPICIES

Archive
Estimate: €5,000 - €7,000
ca. US$7,408 - US$10,371
Price realised:  n. a.
Lot number 31, Views: 14

FEREYDOUN AVE né en 1945 ENDANGERED SPICIES Photographie montage signée 'Ave', située 'Téhéran' et datée '2003' en bas à droite ; titrée 'Endangered spicies' et numérotée 4/5 en bas à gauche Hauteur : 45 Largeur : 101 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Art moderne et contemporain iranien et arabe - 24 octobre 2009
Date of the auction: 24 Oct 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020