Fernand Léger (1881-1955)
Les deux étoiles de mer
Fernand Léger (1881-1955) Les deux étoiles de mer signé et daté 'F.LÉGER.37' (en bas à droite) huile sur toile 50.2 x 65 cm. (19¾ x 25 5/8 in.) Peint en 1937
Fernand Léger (1881-1955)
Les deux étoiles de mer