Fernand LEGER (1881 - 1955) COMPOSITION AU COQ, 1951 Gouache, encre et crayon sur papier signé du monogramme et daté "51" et cachet du monogramme en bas à droite Hauteur : 45 Largeur : 62,50 cm Provenance : Collection Nadia Léger ; resté par descendance dans la famille jusqu'à ce jour