Fernand LEGER (1881 - 1955) COMPOSITION MURALE, 1950 Gouache sur papier signé du monogramme en bas à droite, authentification de Nadia Léger au dos Au dos au stylo bille GN 344 bis Hauteur : 62,80 Largeur : 45 cm Provenance : Collection Nadia Léger ; par descendance jusqu'à ce jour