Auction archive: Lot number 77

€3,000 - €4,000
ca. US$3,305 - US$4,407

€3,000 - €4,000
ca. US$3,305 - US$4,407

Fernando BOTERO (Né en 1932) Tête de femme Stylo feutre noir sur papier 32,5 x 28 cm à la vue Signé daté et dédicacé en haut à droite A Horacio Botero 82 Provenance: Cadeau de Fernando Botero à Horacio Cordero Sausa

30 Nov 2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

30 Nov 2019
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944