FERNANDO (NÉ EN 1961) ET HUMBERTO CAMPANA (NÉ EN 1953)
FAUTEUIL 'BANQUETE', ÉDITION ESTUDIO CAMPANA, 2006
FERNANDO (NÉ EN 1961) ET HUMBERTO CAMPANA (NÉ EN 1953) FAUTEUIL 'BANQUETE', ÉDITION ESTUDIO CAMPANA, 2006 En acier tubulaire inoxydable, garni d'animaux en peluche Hauteur : 94 cm. (37 in.) ; Largeur : 155 cm. (61 in.) ; Profondeur : 96 cm. (37¾ in.) Signé, numéroté et daté Campana N 04 2006 sur la carapace d'une tortue