Fernglas Militär 8 x 26, Firmenmarke Goerz / Berlin bzw. Armee - Trieder D.R.P., Lederriemen und Verschlusskappe, H ca. 12 cm, B ca. 16 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren