FESCH (Paul). Bibliographie de la Franc-Maçonnerie et des Sociétés Secrètes. Présentées et mises en ordre par Georges A. Deny. Bruxelles, A. Deny 1976. gd in-8. 1460 col. Ch. Reliure éditeur toile bleue. Première édition complète. Tirage limité à 800 exemplaires.