Fétiche avec coiffe trilobé et cavitée ventrale Bois, pigments naturels et matière fétiche, anciene patine d'usage brune Yaka, République Démocratiqaue du Congo, première moitié XXe siècle 27,5 x 6 cm
avec coiffe trilobé et cavitée ventrale Bois, pigments naturels et matière fétiche, anciene patine d'usage brune Yaka, République Démocratiqaue du Congo, première moitié XXe siècle 27,5 x 6 cm