TIBET, 18./frühes 19.Jh.
H. 7,1 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er- Jahren erworben - Minim. berieben
TIBET, 18./frühes 19.Jh.
H. 7,1 cm