TIBET, 18.Jh.
H. 14 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung tibetischer Kunst - Minim. best., Attribute teils verloren, etwas berieben
TIBET, 18.Jh.
H. 14 cm