TIBET, 15.Jh.
H. 17,4 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung - Minim. berieben, kleine Bruchstelle an einem Schalband
TIBET, 15.Jh.
H. 17,4 cm