TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,7 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung, aus einer holländischen Sammlung 1974 erworben - Etwas berieben
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 10,7 cm