teils mit Herstellerplakette Fa. Lieb Biberach. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt und nachbearbeitet | Fire service - 7 old fire service lanterns, some with manufacturer's badge from Lieb Biberach. Strong signs of age and wear, partly damaged and reworked