FEYDEAU (Georges). On purge bébé ! Paris, Librairie théâtrale, artistique et littéraire, 1914. In-8, bradel demimaroquin carmin avec coins, tête dorée, couverture et dos, non rogné (Alix) Cette édition contient la mise en scène complète et conforme à la représentation. Il fut tiré 36 exemplaires de luxe numérotés. Un des 22 sur Hollande, élégamment relié par Alix.