"FIDES BECKER 1962 Worms 'BRUNNEN' (2003) Eitempera und Acryl auf Leinwand sowie farbig bedruckte Baumwollstoffe (aneinandergenäht). 95 x 60 cm (R. 99 x 64 cm). Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Fides Becker; 2003; Brunnen'. Rahmen."