Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
51 x 49 cm, R.
"Sancho Panca", 1970. Farbradierung auf Bütten aus der Folge "Don Quichotte und Sancho Panca". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 40/100. Michler/Löpsinger, 452 c.
51 x 49 cm, R.