FIGURE EN BOIS SCULPTE PEINT POLYCHROME REPRESENTANT SAINTE BARBE
ALLEMAGNE DU SUD, XVIIEME SIECLE
FIGURE EN BOIS SCULPTE PEINT POLYCHROME REPRESENTANT SAINTE BARBE ALLEMAGNE DU SUD, XVIIEME SIECLE Reposant sur une base entièrement sculptée Hauteur: 91 cm. (35 in.)