FIGURINE MARCEL RIFFET. Dragon de l'Impératrice de la Garde Impériale, officier porte étendart en grande tenue à cheval, sous le socle étiquette signée et numérotée 178, (manque 1 couvre fonte et le manteau plié à l'arrière de la selle, (certains cuirs à recoller). Expert : François ROYER +33 (0)6 72 79 58 04