von Michel Fingesten Verschied. Techniken. Um 1920-30. 11,5 x 9 bis 30 x 22 cm. (25)
Deeken 58, 345, 385, 398 und 566. – Zwei der vorliegenden Exlibris für den Sammler Gianni Mantero (1897-1985) und eines für den aktivsten Exlibris-Sammler in Österreich, Marco Birnholz (1885-1965). – Geringe Gebrauchsspuren. – Tls. unter Passepartout oder auf Trägerpapier montiert.