FINI (Leonor). Entre le Oui et le non. Paris, Galerie Dionne, 1994. In-folio, en feuilles, couverture imprimée et illustrée d'une gravure, emboîtage cartonné gris de l'éditeur. Édition illustrée de 12 gravures et de 2 vignettes sur cuivre, toutes justifiées et signées par Leonor Fini Tirage à 176 exemplaires sur vélin d'Arches signés à la justification par l'artiste.