Finimento da camino in porcellana e metallo dorato Francia, seconda metà del XIX secolo composto da orologio decorato da formella dipinta con scena galante entro paesaggio e coppia di potiches dipinte con volatili e motivi floreali, difetti Valutazione: 300,00 / 400,00