Finkenwerder, 1901 - Hamburg, 1979
23,4x31,5 cm, R.
"Blankenese", 1960. Radierung auf Kupferdruckkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Platte signiert und datiert. Auflage: ca. 300 Exemplare.
Rosenbach, 177.
23,4x31,5 cm, R.
Rosenbach, 177.