Fischbach, Johann 1797 Schloss Grafenegg b. Krems - 1871 München "Rastende Schmuggler" L. u. signiert und 1845 datiert. Rücks. betitelt und diverse Nummerierungen. Aquarell auf Velin. 22,8 x 17,8 cm. Min. fleckig. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert und 1845 datiert Signatur-Bez-Recto: Rücks. betitelt und diverse Nummerierungen Technik: Aquarell Träger: auf Velin Maße: 22,8 x 17,8 cm Zustand: Min. fleckig Rahmen: Rahmen min. besch