Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts Iris, Rose, Nelken und Zitruszweig in einer Glasvase Öl auf Holz (parkettiert). 24 x 18,5 cm.ProvenienzKunsthandel David Koetser, Zürch. - Privatbesitz Rheinland.