Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts Beweinung Christi Feder und Pinsel in Braun, Bleistift auf Papier (Wasserzeichen). 23,4 x 18 cm.Verso von fremder Hand: Ant. van Dyck. Leicht gebräunt, ansonsten unbeschädigt. ProvenienzPrivatbesitz Deutschland.