LUFTGAUKOMMANDO XI 1.7.39-1.6.40, ziselierte Inschrift auf Silber-Becher, 90 mm Öffnung und 105 mm Höhe, Bodenpunze, dazu Schnupftabak-Dose mit graviertem Flugzeug, hohlgeprägte Rund-Plakette geklammert auf Unterlage mit Durchmesser 60 mm und ein Zigarren-Messer mit Inschrift JUNKERS, ca. 50 mm lang mit Halteöse