Flûte enchantée
1991
Acrylique sur toile / Acrylic on canvas
64,1 x 78,7 cm / 25 ¼ x 31 in
signée et datée au bas au milieu; signée, titrée et datée sur le châssis avec inscription / signed and dated bottom middle; signed, titled and dated on the stretcher with inscription
Encadrée / Framed
Acquis directement auprès de l’artiste par la collection particulière actuelle / Acquired directly from the artist by the present private collection, Montréal
Flûte enchantée
1991
64,1 x 78,7 cm / 25 ¼ x 31 in
Encadrée / Framed