Auction archive: Lot number 1

€250 - €300
ca. US$272 - US$326
Auction archive: Lot number 1

€250 - €300
ca. US$272 - US$326

Flûte traversière de Lebret, première époque, en métal argenté, système Boehm, numérotée 140 L. 68 cm Dans sa boîte d'origine en cuir garnie de velours violet avec sa clé, assez bon état, à réviser

Auction archive: Lot number 1
26 May 2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auction archive: Lot number 1
26 May 2020
De Baecque