FONTAINE EN ÉTAIN GRAVÉ, le réservoir à deux robinets, la vasque de forme contournée à décor de cartouches, avec deux poignées, sur un support peint en gris et faux marbre d’époque postérieure. XVIIIème siècle. Réservoir, Haut.: 62 cm, Vasque, Larg.: 54 cm.