FONTANA Broche En or jaune 18k sablé, à décor de rinceaux et de volutes rehaussées de diamants taillés à l'ancienne ou taille rose, d'émeraudes carrées, rondes ou poire et de rubis ronds Signée Fontana R. Royale Fin du XIXème siècle Long.: 4.2 cm, Poids brut: 14.16 g A diamond, ruby, emerald and 18k yellow gold brooch, by Fontana, end of the 19th century