Formschöne gusseiserne Presse. Ende 19.Jhdt. Grün mit Vergoldung. Vergold. berieben. Guter dem Alter entspr. Zust. mit Gebrauchsspuren. 35 x 32 x 38 cm. Sehr dekorativ.