FORSTER Tätig Mitte 19. Jh. Bildnis eines Herren Öl auf Leinwand. 39,5 x 32 cm (R. 44 x 36 cm). Signiert und bez. unten rechts 'Forster copist'. Min. verschmutzt, min. besch., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.