Auction archive: Lot number 21

Fort lot de bijoux...

€20 - €30
ca. US$20 - US$31
€65
ca. US$67

Fort lot de bijoux...

€20 - €30
ca. US$20 - US$31
€65
ca. US$67

Fort lot de bijoux fantaisie comprenant : - Quatre paires de clips d'oreilles dont une composée de trois disques entrelacés en métal doré serti de strass blanc, une paire de double créoles en métal doré et argenté torsadés, les deux autres en plastique à motif léopard noir et marron sommé d'un motif floral en perles et strass. - Une broche épingle en métal doré à décor de feuilles et masques, chaînette de sécurité. - Deux porte-monnaie bourse en côte de maille or. - Un tour de cou à plusieurs rangs de perles blanches d'imitation et dorées. - Un collier à maille grain de café en métal doré retenant un pendentif loupe surmonté de deux têtes de cygne. (en l'état, petits manques de strass)

17 May 2022
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

17 May 2022
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611