Fort lot de jeux anciens, XIX et XXe siècles Contanant La Bataille, le Wondergraph, Les milliers de têtes, Le Nain jaune, puzzle Atlas Géographique, Le Takin - Taka, Le Grand Concours de Pêche (petits accidents). Bon état général