FORT (Paul). Ensemble de 6 volumes brochés , , . - La Ronde autour du monde. Paris, Flammarion, sd. In-12 br. E.A.S. daté 1934. - Ysabeau. Paris, Flammarion, sd. In-12 br. E.A.S. daté 1934. - Le marchand d'images. Paris, Flammarion, sd. E.A.S. daté 1934. - L'Homme tombé du Paradis. Petit roman gaulois. Paris, Jules Klein, 1932. In-4 broché. Frontispice couleurs et illustrations en noir de Ginette d'YD. Long E.A.S. daté de 1933. Avec un portrait lithographié de l'auteur par Gino Severini avec E.A.S. de Paul Fort (piqué). - L'Arche de Noé. Paris, Jules Klein, 1934. In-4 broché. Frontispice couleurs et illustrations en noir de Ginette d'YD. E.A.S. daté de 1935. Avec un portrait lithographié de l'auteur par Gino Severini avec C.A.S. de Paul Fort, poème en fac-similé, et un DESSIN ORIGINAL signé de BERTHOLD MAHN pour illustrer Verlaine. - Rois de France. Paris, Jules Klein, 1931. In-4 broché. Frontispice et illustrations en noir de Gino SEVERINI Long E.A.S. daté de 1932. Qqs rousseurs.