(Fossato Ionico 1959 geb.) undKarl Anton Wolf * (Wien 1908-1989) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert unten rechts: Zurzolo, Farbradierung auf Velin, Nr. 12/53, Plattengröße ca. 49,5 x 33 cm; b) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ka. Wolf, Ätzradierung auf Velin, Nr. 14/33, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, etwas gebräunt