Auction Pricedatabase

Auction: 92. Auktion
was auctioned on: 15 November 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Fotoausrüstung Mitte 20. Jh., dabei

Archive
Reserve: €80
ca. US$90
Price realised:  n. a.
Lot number 273, Views: 5

Fotoausrüstung Mitte 20. Jh., dabei Kamera Zeiss Ikon, Objektiv bezeichnet Contaflex Syncron-Compur Tessar 2,8/50, dazu Wechselgehäuse, Belichtungsmesser, mehrere Vorsatzlinsen sowie weiteres Zubehör, in Tasche, gute Erhaltung.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Mehlis GmbH
Title: 92. Auktion
Date of the auction: 15 Nov 2018 - 17 Nov 2018
Address: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051