Fotoemulsion; Graphit und Silber auf

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €400
ca. US$447
Lot number 13, Views: 2

Fotoemulsion; Graphit und Silber auf Bütte, 26 x 39 cm, gerahmt, hinten signiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien

Informations about the auction
Auction house: Dorotheum GmbH & Co. KG
Title: Charity zugunsten SOS Mitmensch Zeitgenössische Kunst
Date of the auction: 13 Jun 2017
Address: Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Austria
[email protected] · +43 (0)1 515600 · +43 (0)1 51560443