FRAGMENT DE TETE DE CHRIST DU XIIIEME SIECLE
TRAVAIL FRANCAIS
FRAGMENT DE TETE DE CHRIST DU XIIIEME SIECLE TRAVAIL FRANCAIS En travertin sculpté, reposant sur une base en bronze patiné d'époque postérieure Hauteur sans la base: 21 cm. (8¼ in.), Hauteur avec la base: 34 cm. (13 3/8 in.)
TRAVAIL FRANCAIS