Fragment d'une frise de papier peint, aux armes du roi Louis XVIII. A décor sur fond bleu de son monogramme sous couronne royale, alterné des trois fleurs de lys dans un encadrement de branches de laurier. Epoque : Restauration. H. : 51 cm - L. : 83 cm.