Auction archive: Lot number 1174

FRAGMENT EINES STELLSCHIRMES.

CHF400 - CHF600
ca. US$396 - US$594

FRAGMENT EINES STELLSCHIRMES.

CHF400 - CHF600
ca. US$396 - US$594

FRAGMENT EINES STELLSCHIRMES. Japan, 19. Jh. 88x88 cm. Tusche und Farbe auf Papier mit kirikane. Kleine Grüppchen von Asagao-Blumen ranken sich zwischen goldenen Wolken hindurch. Unter Glas gerahmt. Gebräunt und rest.

18 Nov 2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
[email protected]
+41 (0)44 4456330

18 Nov 2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
[email protected]
+41 (0)44 4456330