[FRANC-MAÇONNERIE] - Ensemble de 3 volumes In-12° brochés édités à Paris par Perrin et Cie : COPIN-ALBANCELLI - Comment je suis entré dans la franc-maçonnerie et comment j'en suis sorti - 1908 - On y joint : DU MÊME - La franc-maçonnerie et la question religieuse - 1905 - Couvertures roussies - BELIN-MILLERON - Le maçon face au problème de la vérité - Diffusion du Foyer Philosophique cycle 1919-1950 - 1 plaquette In-8° agrafée.