Auction archive: Lot number 182

FRANC-MACONNERIE...

ART DE VIVRE
28 May 2021
€150 - €300
ca. US$182 - US$364
€750
ca. US$911

FRANC-MACONNERIE...

ART DE VIVRE
28 May 2021
€150 - €300
ca. US$182 - US$364
€750
ca. US$911

FRANC-MACONNERIE Lot comprenant deux haches cérémonielles maçonniques à décor ciselé de rosaces et cinq compas, l'un marqué "1771" en acier fondu. Dimensions compas : 55 à 71 cm Longueurs haches : de 116 à 120

28 May 2021
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

28 May 2021
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445