France "Baies sauvages" Petit vase quadrangulaire en verre double vitrifié en surface, à décor gravé en réserve et émaillée de baies brunes-orangées et de feuilles vertes et jaunes contrastées sur un fond jaspé de poudres intercalaires jaunes, oranges et brunes-violettes. Signé "DAUM NANCY France" dans le décor. 12 x 5,2 x 5,2 cm «Wild berries» frosted double glass rectangular vase by Daum Nancy. Engraved and enameled decoration of brown-orange berries and green and yellow leaves which contrast on a yellow and brownviolet background. Signed