France – Lot de six billets de 100 Francs, comprenant : -Un billet de 100 Francs Luc Olivier Merson Type 1906 1917 TB (trous d’épingles + plis) -Un billet de 100 Francs Luc Olivier Merson Type 1906 1930 SUP (trous d’épingles) -Un billet de 100 Francs Luc Olivier Merson Type 1906 Modifié 1939 TTB (trous d’épingles + plis) -Un billet de 100 Francs Sully Type 1939 1942 Neuf -Un billet de 100 Francs Descartes Type 1942 1942 TTB+ (plis et trous d’épingle) -Un billet de 100 Francs Jeune paysan Type 1945 1950 Neuf