FRANCE ORDRE DU MÉRITE CIVIL DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris. 47 x 40 mm - Poids brut : 19 g T.T.B. à SUP.